Провайдеры Интернета по ул. Максима Горького, д. 35, г. Энгельс 🌏

Энгельс, ул. Максима Горького д. 35

Найдено 2 провайдера и 37 тарифов в Энгельсе
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Энгельс, ул. Максима Горького д. 35 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 37 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Максима Горького:
2 4 13 14 22 24 24А 28 33 35 37 45 47 54 56

Отзывы (5) жильцов дома: Энгельс, ул. Максима Горького д. 35

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (14 апреля 2026, 11:05)
Провела Билайн тариф где 300 мб Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (12 января 2026, 01:40)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Билайн. Вообще все работает как часы.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (29 ноября 2025, 14:06)
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы МТС подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (30 мая 2025, 22:12)
Был Сибирский медведь, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Сибирский медведь, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (17 августа 2024, 02:24)
У меня на прошлой квартире был Дом.ru, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Дом.ru зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ru. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Дом.ru, наслаждаюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.